Дверной доводчик GEZE

Прочная и надежная дверь, укрепленная доводчиком: не пропускает холодный воздух внутрь помещения; не издает скрипов, хлопков или других неприятных шумов; не содержит щелей и плотно прилегает к дверному проему всей своей массой, обеспечивая внутреннюю атмосферу спокойствия и уюта.

А значит, выбирать дверной доводчик необходимо со всей ответственностью, отталкиваясь от конкретных характеристик двери, ориентируясь на продукцию всемирно известных производителей, где качество подтверждается временем.

Дверной доводчик GEZE

Начиная с 1863 года, компания GEZE завоевывала честное имя надежного производителя фурнитуры для дверей и окон, ежегодно подкрепляя незапятнанный имидж положительными отзывами довольных клиентов, выводя в продажу все новые технические разработки и технологии. Ввиду этого не удивительно, что дверной доводчик GEZE стал визитной карточкой компании, известной во всем мире.

Дверной доводчик GEZE — это простота и надежность, совмещенная с крупными финансовыми инвестициями и европейскими стандартами качества. Установка данной высококлассной фурнитуры позволит:

сохранить тепло помещения; защитить жилье от внешних погодных факторов; превратить дверь в мощную и непреступную преграду.

Подбирается дверной доводчик GEZE под конкретные параметры входных или межкомнатных дверей, где особое внимание уделяется массе дверного полотна, его геометрическим параметрам и особенностям установки. Именно от этих показателей зависит мощность дверного доводчика, необходимая для максимально плавной и плотной доводки. Несмотря на то, что механизм верхней доводки считается наиболее практичным, эстетичным и популярным, существуют и другие способы реализации:

с нижней доводкой; со скрытой доводкой.

Классифицируется дверной доводчик GEZE по показателям мощности, функционалу и развиваемым усилиям. Европейскими стандартами (EN1154, DIN1154) утверждена классификация доводчиков, где наиболее мощным является уровень EN7, предназначенный для закрепления бронированных тяжеловесных дверей.

Но даже легкая дверь может быть укреплена, если использовать дверной доводчик GEZE более низкого уровня, снабженный:

системой рычажных тяговых усилий; переключением скорости закрывания; утеплителем и прочими опциями.