Какие бывают офисные шкафы и тумбы

Хотите обеспечить своим сотрудникам комфортные условия? Это правильное решение, ведь во многом от этого зависит продуктивность работы. Первое, о чем следует позаботиться, — планировка офиса. Меблировка должна быть практичной, функциональной и соответствовать интерьеру. Для хранения канцелярских принадлежностей, документации важно выбрать вместительные и удобные офисные тумбы, шкафы. Имея под рукой все необходимое для работы, сотрудники будут быстрее справляться с поставленными задачами.

Купить офисный шкаф по доступной стоимости предлагает украинская фабрика «МЕБЛИКС». Широкий ассортимент продукции вы найдете в ее мебельном магазине. Можно ознакомиться с электронным каталогом, в котором представлены имеющиеся в наличии товары. Оформить заказ получится онлайн.

Как выбрать офисный шкаф, тумбу

Определяясь, какой купить шкаф офисный, цена должна быть не единственным критерием. Также при выборе стоит учитывать предназначение конструкции и условия ее использования. На сайте мебельной фабрики представлен богатый выбор изделий:

  • Офисная мобильная тумба для документов. Ее можно установить под рабочим столом. В тумбе хранят не только бумаги, но и личные вещи, канцелярские принадлежности.

  • Угловая секция для документов. Такая конструкция отнимает минимум полезного пространства в помещении и при этом позволяет с удобством разместить офисные вещи.

  • Шкаф для документов (одностворчатый, двухстворчатый). Выполненные из ДСП конструкции могут быть различных габаритов. Полки в них располагаются на оптимальном расстоянии.

  • Стеллажи для документов. Отлично подходят для архива, технического или конструкторского отдела, бухгалтерии. При необходимости полки можно промаркировать, чтобы быстрее находить документы в картотеке.

  • Шкаф для одежды офисный (обычный или комбинированный). Офисный интерьер легко испортить открытыми вешалками. Еще хуже, если сотрудники привыкли развешивать свои вещи на спинках кресел. Покупка офисной мебели, которая выдержана в едином с интерьером стиле, — лучшее решение.

С полным списком предложений украинского производителя мебели «МЕБЛИКС» вы можете ознакомиться на его официальном сайте.

Как выбрать тумбу или шкаф для документов офисный

Мебель в офисные помещения покупается не на год и не на два. К ее выбору нужно подходить основательно, чтобы не разочароваться в покупке и не возвращаться к вопросу обновления интерьера долгое время.

Украинская фабрика «МЕБЛИКС» отслеживает современные тенденции на мебельном рынке и предлагает продукцию исключительного качества. Вы сможете купить изделия, которые на 100% соответствуют следующим критериям:

  • Практичность. При изготовлении конструкций используется проверенная фурнитура и ДСП высокого качества.

  • Доступная цена. Делая заказ в мебельном магазине производителя, вы экономите. Посреднические наценки исключены.

  • Фирменная гарантия до трех лет. На все изделия MEBLIX имеются сертификаты качества.

  • Эргономичность. Тумбы и другие конструкции представлены в различных цветовых решениях, что позволит подобрать тот вариант, который оптимально впишется в мебельный ансамбль офиса.

  • Функциональность. Есть конструкции с открытыми и закрытыми секциями, комбинированные. На вместительных полках таких шкафов, тумб поместится вся имеющаяся в офисе документация.

Не знаете, какой купить офисный шкаф, тумбу? Помощь в выборе предоставят опытные менеджеры мебельной фабрики. Контактные телефоны для связи с ними можно найти на сайте MEBLIX. Обращайтесь, чтобы обсудить детали сотрудничества и на выгодных условиях купить тумбу или шкаф в офис.