Фотообои на стену – красиво и доступно

Фотообои на стену на протяжении долгих лет лидируют среди различных видов покрытий. Полотна поражают своим разнообразием и привлекают внимание многих покупателей благодаря высоким характеристикам качества и доступной стоимости. Если вы хотите приобрести интересные, стильные и высококачественные плакаты для отделки стен в вашем доме, идеальным решением станет обратиться к услугам интернет-магазина Ottenki. Большое разнообразие обоев с рисунками без сомнения позволит каждому желающему создать интересный и изысканный интерьер с помощью стильных и высококачественных покрытий.

На что обратить внимание при выборе фотообоев

При выборе фотообоев на стену особое внимание следует уделять нескольким критериям. Прежде всего, нужно учитывать:

  • тип помещения (комнаты). К примеру, если вам необходимо оформить комнату для новорожденного, лучше отдать предпочтение неброским и пастельным оттенкам. Не стоит выбирать пестрые рисунки, лучше остановить свой выбор на нежных иллюстрациях. Для оформления спальни можно подобрать обои с различными пейзажами, страстными цветочными композициями, все зависит от ваших предпочтений.
  • Площадь комнаты. Для того чтобы зрительно сделать потолки выше, специалисты рекомендуют выбирать фотообои на стену с вертикальными линиями. Можно рассмотреть покрытия, на которых изображены высокие башни, колонны, стройные деревья и т.д. Чтобы сделать комнату светлее, можно подобрать полотна, выполненные в светлых тонах.
  • Стиль интерьера. Не стоит забывать и о том, что покрытия для стен должны гармонично дополнять общий интерьер. Если ваша комната оформлена в классическом стиле, то и обои должны быть подобраны подходящие.

Большой выбор фотообоев на стену от компании Ottenki

На сегодняшний день фотообои на стену в интернет-магазине Ottenki представлены огромным разнообразием. Можно выбрать изделия на бумажной или флизелиновой основе. Бумажные полотна не рекомендуется клеить самостоятельно, лучше обратиться к услугам специалиста, чтобы не повредить их текстуру.

Покрытия на флизелиновой основе считаются более прочными и долговечными. Такие обои можно использовать не только в комнате, но и в кухне и даже ванной комнате. Благодаря специальной обработке поверхности изделия отличаются высокой устойчивостью к повышенной влажности и механическим повреждениям.

В интернет-магазине Ottenki фотообои на стену можно купить по разумной цене. Качество покрытий в компании всегда безупречное, выбор тематических изображений огромный.