Как уборщица ворует вещи

На сайтах по поиску работы полно различных предложений. И среди них можно за приемлемую цену отыскать уборщицу для своего дома, если вы с уборкой никак не успеваете или просто не хотите тратить на это время. Главное – не стать жертвой коварных мошенниц, которые будут получать с вас деньги и в качестве дополнительной услуги вас обворовывать. Но вы никогда не узнаете об этом факте до тех пор, пока не установите в своей квартире видеокамеру вам понадобится TVI видеокамера.

То есть вы можете обнаружить, что пропадают не только ценные вещи, но и деньги, золотые украшения. С виду уборщица может выглядеть нормально, однако этот факт не должен усыпить вашу бдительность. А через время вы можете вернуться с работы и обнаружить, что двери квартиры настежь открыты, уборка произведена отвратительно. Уборщица после этого не отвечает на телефонные звонки, так как используемую карточку просто выкинула.

Или хозяйка квартиры оплачивает заранее уборку и отправляется по своим делам, оставив дома молодую уборщицу и вполне себе презентабельного мужа. А когда она возвращается, уборка не сделана, зато ее муж полностью удовлетворен. Причем уборщица еще успела прихватить с собой золотое кольцо и стать абсолютно недоступной.

Чтобы проверить уборщицу, установите по всей квартире аналоговая камера видеонаблюдения. На видном месте оставьте поддельные деньги и дешевые украшения, которые очень сильно напоминают дорогие ювелирные украшения. Также деньги можно разложить по женским сумочкам и по карманам верхней одежды, которая висит в коридоре на вешалке.

Имя вымышленное, но остается неизменным.

Однако пылесосится не в каждом углу и точно не под диваном и кроватями. Пыль протирается не под вещами на полках и поверхностях, а вокруг них. Уборщица копошится в личных вещах хозяев. Проверяет содержимое деревянных шкатулок. Нюхает и примеряет платья. Красит губы чужой помадой. Отправляет в свою сумочку несколько масок для лица. Проверяет содержимое женских сумок. Ест продукты из холодильника, выбирая самые лучшие из них.

Если предъявить претензии и показать видео, уборщица все вернет. Даже пообещает вернуть все то, что забрала у предыдущих заказчиков. Лишь бы только не обращались в полицию.