Быстровозводимые здания

Спрос на быстровозводимые здания для производства неуклонно растет с каждым днем. Секрет такой популярности кроется в их особенностях, которые можно смело отнести в разряд преимуществ. Во-первых, это быстрота сборки. Несущая часть сооружения — металлокаркас установленный на фундамент. Он и служит основой для установки стеновых панелей и кровли, которые крепятся к нему болтами или сваркой. Во-вторых, экономичность. Строительство быстровозводимого здания обходится дешевле из-за отсутствия сложных технических манипуляций и низкой нагрузки на фундамент. В-третьих, всесезонность работ.

Они могут проводиться в любое время года и в любую погоду, даже в зимние морозы когда многие другие работы преостанавливаются. Четвертая особенность — мобильность. Такие здания также быстро разбираются, как и возводятся.

Наиболее популярными видами работ в этом направлении являются:

строительство временных общежитий и столовых; сроительство складов; строительство ангаров различного назначения. сроительство административно бытовых комплексов;

Основной ключевой момент при выполнении работ по их возведению — это наличие квалифицированных специалистов и постоянного технического контроля. В нашей компании работают профессионалы имеющие дело со строительством ангаров и складов уже не один год. Им известны самые передовые технологии и принципы их использования. Однако даже в этом случае нельзя исключать влияние человеческого фактора и поэтому их работу систематически проверяет отдел ОТК.

Работая в сфере строительства уже более 5 лет, мы не только выполняли свои прямые договорные обязательства, но и совершенствовали навыки работы с клиентами. В связи с этим удалось сделать вполне определенные выводы.

Заказчика нельзя:

обманывать; подводить со сроками; заставлять волноваться.

А потому мы:

предлагаем только то, что сможем сделать на высоком профессиональном уровне; устанавливаем реальные сроки выполнения работ; всегда держим в курсе происходящего.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

полный комплекс проектных и строительных работ; лояльные цены, гибкую ценовую политику и накопительную систему скидок; высокий уровень сервисного обслуживания; внимание квалифицированных специалистов; только качественные материалы и оборудование от крупных и надежных партнеров.

Мы сотрудничаем с:

компанией Ruukki — которая является лидером на рынке производства бытровозводимых зданий. Ее конструкции отличаются долговечностью, простотой сборки и легкой реорганизацией. группой ALUTECH — ведущим производителем профильных алюминиевых систем и секционных ворот в России и странах ближнего зарубежья. компанией DYNAKO — лидер в производстве скоростных ворот нового поколения отличающихся технологичностью, экономичностью и абсолютной безопасностью. компанией PROTAN — норвежский производитель безопасных и долговечных кровель, качество которых уже подтверждено многолетним использованием во всем мире.

Доверять профессионалам правильно, надежно, выгодно!