Вскрытие авто: что делать, если не получается попасть внутрь машины?

Вскрытие авто необходимо в разных ситуациях. Чаще всего замок банально замерзает. Водителя из этой ситуации выходят разными способами:

  • Подогревают замок при помощи грелки или открытого огня;
  • Заливают в замковую щель специальные реактивы.

Но эти доступные способы вскрытия механических замков авто достаточно вредны — огонь наносит ущерб лакокрасочному покрытию, а реактивы разъедают замковый механизм изнутри.

Второй причиной для взлома машины может быть утеря ключа или его поломка.

Если же возникла необходимость вскрыть машину с центральным замком (произошел сбой в системе, утерян электронный ключ, села батарейка ключа или заряд аккумуляторной батареи критически низкий или просто ключ остался внутри салона автомобиля), дедушкины методы не помогут — нужно вызывать профессионалов.

Почему профессиональные открытие авто — выгодно для водителя?

Специалисты-автослесари выедут на место, где стоит автомобиль вместе с оборудованием, которое позволит восстановить контроль над машиной любого класса. Речь идет не только о замерзших замках, которые нужно просто отогреть, но и о более сложных проблемах.

Электронные системы современных транспортных средств имеют сложную структуру. Попытка несанкционированого проникновения в салон приведет к тому, что заклинит рулевое управление или коробку передач. Самостоятельные попытки вскрытия становятся причиной для реставрации многих внутренних систем, самостоятельно такую работу произвести для большинства автовладельцев невозможно. Придется вызывать эвакуатор, доставлять авто в мастерскую и оплачивать работу мастеров по достаточно дорогим тарифам.

Значительно прощу вызвать профессионалов, которые произведут аварийный взлом машины.

Группа специалистов передвигается по городу на транспорте с оборудованием для диагностики возникшей проблемы. В большинстве случаев аварийное вскрытие автомобиля занимает 10-15 минут. А главным преимуществом является цена вопроса — более доступная, чем разблокировка всех систем в автосервисе.

После аварийного открытия машины мастер восстановит работу замков. В некоторых случаях для этого понадобится замена замкового механизма, в других — перепрошивка замка или ключа, изготовление новых ключей вместо сломанных или потерянных.

Для заказа услуги открытия дверей авто необходимо предоставить доказательства на право проникновения в транспортное средство. Незаконные операции наша компания не выполняет.

Для заказа обращайтесь в службу аварийного открытия замков в Киеве Locksmith-services.