Как правильно клеить фотообои?

Как правильно клеить фотообои?

Сделать помещение более ярким и наполнить его индивидуальными чертами помогут правильно подобранные отделочные материалы. Фотообои в этом отношении станут лучшим выбором. Перед их нанесением необходимо оставить обои в помещении на сутки. Благодаря подобной акклиматизации они лягут на стену более равномерно. Не забывайте о том, что наносить клей на поверхность обоев не нужно. Им следует обработать непосредственно поверхность стены. Лучше всего заранее проклеить на ширину в 2-3 полосы, чтобы ускорить процесс поклейки. Но обрабатывать слишком большие поверхности заранее не стоит, так как клей может подсохнуть к моменту нанесения полотна. Стоимость фотообоев в нашем магазине делает их покупку выгодным решением.

Фотообои в интернет-магазине Stroyploshadka

Первая полоса обоев задаст направление, поэтому удостоверьтесь в том, что рисунок подобран правильно. Полоса должна быть строго вертикальной, для проверки чего следует воспользоваться отвесом. При нанесении клея на поверхность нужно следить за тем, чтобы он не проступал на лицевую сторону обоев. Если клей не будет удален с нее сразу, то потом это место изменит свой тон и будет выделяться на плоскости стены. Не следует пользоваться растворителями, чтобы очистить поверхность обоев, если на них попал клей. Купить фотообои в Украине с доставкой вы можете в нашем интернет-магазине, специалисты которого обеспечат вас всей необходимой дополнительной информацией о товаре.

Для удаления свежего клея достаточно иметь под рукой губку. Клей удаляется методом промакивания. Губка должна регулярно очищаться после каждого тампования. Когда работы будут завершены, следует прокатить поверхность жестким обойным валиком. Во время работы не нужно прикладывать чрезмерные усилия, это может оставить на поверхности обоев след от валика. Стык, если он просматривается с близкого расстояния, все равно останется различим. В то же время с расстояния в 2 метра он должен оставаться незаметным. Фотообои приобрели большую популярность по нескольким причинам:

  • разнообразие цветов;
  • создание необычной атмосферы;
  • высокое качество покрытия.

Интернет-магазин Stroyploshadka https://stroyploshadka.ua/fotooboi/ сотрудничает только с проверенными поставщиками стройматериалов. Если вы решили купить фотообои на нашем сайте, то можете быть уверены в их качестве, при этом цена изделий остается демократичной.