Как выбрать корпусную мебель в квартиру: для прихожей, гостиной, зала

Среди множества вариантов оформления интерьера, пользуется популярностью корпусная мебель для дома. Правильно подобранные изделия будут роскошно смотреться в малогабаритной квартире и просторном доме. На сайте компании Opendoors https://opendoors.kiev.ua/ можно приобрести корпусную мебель для:

  • гостиной;

  • прихожей;

  • зала.

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями, стоимость предметов намного ниже, чем у конкурирующих фирм. Это отличное решение не только для дома, но и офисов, дачи и гостиниц.

Надежная корпусная мебель для дома

Уютным и комфортным наше жилье делает корпусная мебель, которая должна быть практичной и функциональной. Одним из главных критериев выбора для дома считается обивка. Она не только может гармонировать с общим настроением помещения, но и быть ее ярким акцентом.

Для небольших помещений стоит присмотреть угловые варианты, которые сэкономят пространство. На сайте компании Opendoors представлен широкий выбор изделий под любой интерьер и дизайн.

Как подобрать корпусную мебель для гостиной и прихожей

Место, где домочадцы и гости часто собираются для отдыха важно оборудовать качественной и красивой корпусной мебелью. Для гостиной лучше присмотреть варианты, которые создадут положительное настроение. Бюджетным решением станет модульная стенка из качественного недорогого материала. Для визуального расширения пространства стоит отдать предпочтение светлым предметам. Для хранения важных мелочей вместо громоздкого шкафа лучше использовать навесные модули, расположенные в шахматном порядке.

Прихожая создает первое впечатление о хозяевах. Здесь предполагается наличие шкафа для одежды, вешалок и пуфиков, где можно сесть, разуваясь. Выбирая корпусную мебель для прихожей, важно учесть габариты комнаты. Лучше отказаться от высоких шкафов в потолок, в пользу небольшим угловым конструкциям.

Корпусная мебель для зала в квартиру от от компании Opendoors

Подбирая корпусную мебель для зала, важно отталкиваться от его площади. В просторном помещении хорошо смотрится большой угловой диван с креслами, который образует уголок. Оформление небольшого помещения требует наличия миниатюрных предметов мебели светлых тонов. На сайте компании Opendoors можно приобрести качественную мебель от производителей по доступной стоимости. Консультанты помогут подобрать вариант, который идеально впишется в продуманный интерьер.