Как выбрать комфортную подростковую кровать

К выбору кровати нужно подходить серьезно, ведь качественный и полезный сон обеспечивает лучшее здоровье. Нужна комфортная и качественная кровать за доступную цену? Односпальная кровать подростковая с ящиками НОТА станет прекрасным вариантом. 

eaGqw2eNN2x_XudI-MBbN-mbpTmEwic4QPQmKnYDe_wvjXrI1azkdnGEHQe0TFRsey-pOt_Z7PJwyTRw5FAh9JjlPHwWayFDNjIA5mb_4gWs_fTKURv644ewoVLgaJOW4G8BmowF

Ведь, при изготовлении данной кровати используются только высококачественные и экологически чистые материалы. Кровать обладает ортопедическими свойствами. Поэтому можно не беспокоиться, что у ребенка возникнут проблемы со спиной, такие как сколиоз и другие болезни.

Дизайн, который вписывается в любой интерьер

Кровать выполнена в универсальном стиле. Данная модель подойдет в абсолютно любой интерьер комнаты. Даже если стандартный цвет не подходит, у вас всегда есть широкий выбор. Ведь сейчас в наличии широкая палитра цветов для кровати. Приобретая данную кровать, вы не только порадуете своего ребенка качественным продуктом, но и сможете улучшить интерьер помещения.

Tk4hT1Betva80CCDL97LSRh8DObry7xKfQVUjDTTNX_Xs0O9FeWV3WEtXUSZkxe_XjewZocYS974AsS5wFfHe5tfTOWmUJMH387kw__nYolpp714JVy9zyjNiXWmurmlx_ltXMpz

Качественный корпус

Производитель Эстелла использует в своих кроватях только высококачественные материалы. Прочная и износостойкая древесина обеспечит вам долгий срок службы изделия. Даже после длительной эксплуатации, кровать сохраняет свой первозданный вид. Также при покупке вы можете выбрать материал изготовления ящиков к самой кровати:

  • без ящиков;
  • ящики из ДСП с фасадом из щита бука;
  • ящики из ДСП с фасадом из массива бука;
  • ящики с боковинами и фасадом из щита бука;
  • ящики с боковинами и фасадом из массива бука.

Ещё мы предоставляем возможность выбрать расстояние между ламелями 4 см или 2.5 см.

pHTjOcitPtGZ7U759y2n997obAs0aD7-AkC_HTNPk85m1SguG5mW0NsvMzWSThLACYSgY02TuWaT6APE-DXO7V1ZAf5L5BiBzMeBNDadtb4vG3clhpgIVIzxeur0eLJjrR0nIl_W

Если требуется дополнительная безопасность, вы без проблем можете выбрать планку безопасности: 

  • без планки;
  • двойная (высокая планка) длиной 96 см или 134 см;
  • планка длиной 70, 80, 130 или 140 см.

Полезный и здоровый сон

Подростковая кровать с бортиками Адель  имеет ортопедические свойства. Что есть существенным плюсом. Ведь каждый родитель желает, чтобы их ребенок был здоров, а сон является одной из самых важных составляющих для жизни. Ведь в среднем во сне мы проводим от 15 до 30 лет, в зависимости от разных факторов. И все это время мы нуждаемся в правильном и качественном сне. 

EjnYALXsl457zKg8l3bA2aUMYyo56FKCKiP6gzZhmx_ymlRBiscw0rxbD6kZkVofC_K343uWoaW6egct6V-wgL4DpCUNEQykeC14gBrFtoEva2zG9bjXBrfP-jKM4JZ27_AYxI23

Данная кровать без проблем предоставляет такую возможность, благодаря своим ортопедическим свойствам. Вы можете не беспокоиться, что у ребенка могут возникнуть различные проблемы со спиной, сколиоз или другие болезни. Кровать полностью изготовлена из экологически чистой древесины. Вид древесины вы также можете выбрать:

  • щит бука;
  • массив бука.

Экологически чистый материал кровати, обеспечивает для подростка максимально здоровый и полезный сон.

Почему именно кровати Эстелла?

Производитель гарантирует максимально высокое качество своей продукции. Все кровати изготовлены из высококачественного и экологически чистого дерева. Продукция имеет продуманный дизайн, который идеально подходит для любой комнаты и определенно понравится ребенку. 

Широкий выбор цветов кровати, материалов изготовления ящиков. Также выбор древесины, планки безопасности, длины кровати. Все это вы получаете за доступную цену. 

4Q5apW6QiMxmgCnw332W34cgxDWSFdlhuAKUX7CB9ZgbIxAKBVzIpp1kNYe5qyREO1SZSMYLOFAioZZI0g1su-QqK6C3YtB5FXENFvncPVHxIhffb81tbDq7GptOrJrFeA_LN6aI

Качественная кровать — важнейший компонент для здоровья

Выбрав правильную кровать, которая имеет ортопедические качества, идеально ровную поверхность для сна, экологически чистые материалы и другие полезные свойства, вы гарантируете для подростка максимально здоровый и комфортный сон. Приобретая кровать Эстелла, вы обеспечите все вышеупомянутые нужные составляющие для сна. При этом не потратив огромную сумму, как это зачастую бывает.