Преимущества и недостатки акриловых ванн

Акриловые ванны, благодаря наиболее недорогому покрытию, часто используются для установки. Они могут быть симметричными — угловые, прямоугольные и т. д., и ассиметричные — левые и правые. Чтобы сантехника выполняла свою функцию на протяжении длительного времени нужно отдавать предпочтение исключительно качественным изделиям от компании «ТРУБЕР», которые можно приобрести недорого по ссылке https://truber.com.ua/g60285305-vanny-aksescuary-nim.

Многообразие форм: прямоугольные, ассиметричные левые и правые и др.

  • Прямоугольные — выступают стандартным классическим вариантом.

  • Овальные — имеют мягкие формы, что способствует расслаблению.

  • Круглые — самые удобные для монтажа гидромассажного оснащения.

  • Угловые — помогают наиболее рационально обустроить помещение.

  • Ассиметричные — относятся к классу нестандартных, могут быть левыми и правыми.

Благодаря своим преимуществам ванны из акрила пользуются популярностью, кроме того, приобрести их можно недорого.

Особенности акриловых ванн: угловых моделей и не только

  • Имеют небольшой вес — в среднем 30 кг, поэтому их легко переносить, транспортировать и монтировать.

  • Изделия с легкостью устанавливаются.

  • Материал отличается пластичностью, поэтому его легко обрабатывать — в результате имеется многообразие форм сантехники: прямоугольные, угловые или ассиметричные как левые, так и правые.

  • Акриловое покрытие стойкое к воздействию влаги, не скользит, отлично держит температуру, на нем не размножаются бактерии, развитие грибков и плесени исключено.

  • Отличаются простотой обслуживания — для чистки и мойки можно использовать обычные моющие средства, без использования агрессивных средств, при этом небольшие царапины легко зачистить наждачной бумагой, а большие трещины обработать акрилом.

Акриловые изделия не такие стойкие к появлению царапин и трещин. Если в конструкции нет металлического каркаса, то наполненная до краев ванна меняет свою форму. При купании нужно вести себя осторожно с покрытием, избегать использования острых предметов, не размещать поблизости тяжелые вещи.

Приобрести недорогие акриловые ванны в компании «Трубер»

Компания «ТРУБЕР» предлагает приобрести исключительно качественные оригинальные акриловые ванны, которые можно приобрести недорого с гарантией качества. Из ассортимента можно подобрать варианты моделей под любой дизайн помещения — ассиметричные: левые или правые, функциональные угловые или стандартные прямоугольные. Имеется возможность установить дополнительные аксессуары.