Курсы дизайна интерьера

Курсы дизайна интерьера

курсы дизайнаКурсы дизайна интерьера рассчитаны на тех, кто желает реализовать творческий потенциал в профессии декоратора или дизайнера интерьера, ландшафтного дизайнера, специалиста по графическому дизайну. Если Вы хотите научиться создавать собственные веб-странички, мы предлагаем пройти курсы дизайна. Вам интересно конструирование мебели, у Вас есть собственные идеи в этой сфере, значит для Вас предлагаемые курсы — шанс уверенно стартовать в данной специальности. У нас Вы сможете научиться рисованию, овладеете фотоделом. Если Вы — человек творческий, но еще не смогли определиться в каком именно направлении следует развиваться, то мы поможем Вам в этом!

Цель проведения курсов — развитие художественной культуры, привитие профессиональных навыков в сфере дизайна для всех, кто этого желает. Для более подробного ознакомления с программой курса дизайна, по ссылке: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/landscape-design/design-interior

Задачи:

— сформировать дизайнерское мышление;

— дать основы профессиональных знаний, навыки дизайнера;

— помочь профессионально сориентироваться, подготовить слушателей, сделав их профессионалами;

— оказать профессиональную помощь студентам, молодым специалистам.

Мы можем обучить дизайну всех:

— школьников, студентов, проявляющих интерес к дизайнерской профессии;

— взрослых, которые желают разобраться в эстетике дизайна, повысить культурный уровень;

— для тех, кто хочет приобрести профессиональные знания и навыки в конкретной области дизайна.

Возраст слушателей наших курсов не ограничен.

Курсы дизайна интерьера — вовсе не альтернатива высшему образованию, мы предлагаем профессиональное образование в объеме узкой области: дизайн интерьера, графический дизайн, ландшафтный дизайн. Мы ведем профессионально-ориентационную, образовательную, профессиональную подготовку слушателей.

Наши курсы помогут Вам развиться не только как творческой личности, но и помогут сформировать Ваш индивидуальный вкус. В ходе обучения слушатели получают возможность приобрести навыки работы в сфере дизайна благодаря практическим упражнениям, собственным тренировочным проектам.

План обучения включает теоретическую и практическую подготовку. Слушатели получают все необходимые навыки, учатся разрабатывать дизайн-проекты, применять полученные знания.

Курсы дизайна интерьера в современных, отлично оборудованных аудиториях, в удобное время.

По завершении обучения выпускникам будут выданы свидетельства, которые облегчат трудоустройство.

Наши компьютерные курсы в Киеве — Ваш первый уверенный шаг на пути карьерного роста!