Чехол – аккумулятор iPhone 8 и рациональное использование заряда продлят жизнь смартфона

Спасет ли вот такой чехол батарея для iPhone 8 ваш смартфон, если вы не рационально расходуете его энергию. Вряд ли кейс станет тем спасательным кругом, который будет выручать в трудный момент.

Ведь, при неэкономном растрачивании заряда, аксессуар придется заряжать даже чаще, чем сам смартфон. Но если подойти к вопросу рационально, и предпринять ряд шагов для экономии питания, то можно просто невероятно продлить автономность гаджета. Итак, вот список способов, которые позволят перевести телефон в режим низкого энергопотребления, уменьшают расход и благотворно повлияют на увеличение времени автономной работы. С ними ваш телефон и чехол – аккумулятор iPhone 8 будут работать очень долго и продуктивно, радуя вас.

С чего начать? С сокращения, а то и вообще отключения регулярных обновлений фоновых приложений, автоматических загрузок. Также, можно забыть про обновления «Эй, Сири», некоторых визуальных эффектов, поставить автоблокировку по умолчанию 30 секунд, временно приостановить работу Библиотеки фотографий iCloud.

В iOS появляется уведомление о включении режима низкого энергопотребления, когда уровень заряда батареи падает ниже 20% и 10%, и он автоматически отключается, когда устройство заряжается до 80%. Вы также можете включить это вручную, либо с панели Центра управления, либо из Настройки > Аккумулятор .

Режим низкого энергопотребления iPhone 8 – также очень эффективен. Особенно, если впереди долгий день от зарядного устройства, то лучшее — переключиться в режим пониженного энергопотребления, чтобы прожить день без проблем. Так можно получить максимально возможное время автономной работы. И чехол – аккумулятор iPhone 8 просто будет отличным дополнением к телефону. Но нужно не забывать перезарядить аккумулятор выше 80%, это автоматически отключит режим низкого энергопотребления, поэтому придется его снова включить. Но есть еще один трюк, который значительно увеличивает время автономной работы, — это уменьшение яркости экрана. Но нужно сделать это в разумных пределах, иначе экран будет полностью нечитаемым, потому можно немного смягчить, чтобы было удобно и в помещении, и на улице при ярком солнечном свете.

Еще пара изменений, связанных с отображением, которые вы можете сделать удобными для меня — вдвойне, если вы обнаружите, что экран iPhone слишком яркий, — это перейти в « Настройки» > « Основные» > « Специальные возможности» > « Размещение экрана» и убедиться, что функция «Автояркость» включена. Для того, чтобы продлить автономность телефона можно купить чехол – зарядку для Айфон 8 в интернет-магазине Прострум.