О жилом комплексе ЖК «Благород»

В поселке Крюковщина, размещен один из больших и современных хилых комплексов, в нескольких километрах от Теремков Киева. Что же говорится о ЖК «Благород» на форумах по купле-продаже недвижимости? За самые короткие сроки создается качественное жилье профессиональные специалистами, которые имеют большой опыт, документация застройщиков находится в порядке, работы выполняются согласно нормативным требованиям.

Жилищный комплекс – это стильный и современный квартал, который составляет двадцать пять десятиэтажных домов. По отзывам ЖК Благород полностью отвечает требованиям потребителей по всем требованиям.

В создании комплекса применяют только качественный материал для строения. Это делает здания безопасными, надежными, а не только комфортными. Все работы выполнены с использованием только современных инновационных технологий. Что является гарантией энергоэффективности шумоизоляции в квартире.

Застройщики предоставляют большой выбор квартир, на ваше усмотрение: однокомнатные и двухкомнатные, с площадью от 30 кв.м. Также для любителей комфорта и больших семей, предлагают двухуровневые апартаменты. И квартиры имеют больше комнат: три, четыре, а также два санузла. А интересный и оригинальный дизайн с панорамными окнами не оставит равнодушными любителей изыска и комфорта.

Создатели комплекса предусмотрели возможность вести бизнес в новостройке. Первый этаж будут коммерческими площадками. Здесь будут работать: аптеки, салоны, магазины и другие площадки. По мнению жителей Крюковщинны, ЖК Благород в перспективе станет отдельным коммерческим комплексом. Где можно будет не только комфортно проживать, но и вести и развивать свое дело

На территории комплекса планируется построить два детских садика и школы, а также больница и поликлиника по европейскому стандарту. Вся территория комплекса находится в безопасности, ведь она охраняется службой: ведется видеонаблюдение и контролируется пропуском шлагбаума. Можно спокойно проводить время на детских площадках, скверах, а также проводить активно досуг.

По соседству с ЖК Благород размещен еще один масштабный проект «Молодежный городок». Вы можете воспользоваться услугами: салонов, стоматологии, банка, ресторанов, разноплановых магазинов и супермаркетов.

Новостройка расположена в живописной зоне: сквер, парк, лес, озеро. Чистый воздух, много мест для отдыха взрослых и детей, развитая инфраструктура, все это преимущества и особенности комплекса. Вложив свои средства в новостройку – это будет правильным решением с вашей стороны. В результате комфортные и условия для вас и вашей семьи.

Можно выделить преимуществ проживания в комплексе:

ЖК Благород – это новостройка для молодых пар, и семей, которые ценят удобство и комфорт. Такие условия по максимуму старались создать, а затем воплотить застройщики жилого комплекса.

1. современная архитектура с аристократическими мотивами в дизайне. Комфорт также создает индивидуальное отопление, что поддерживает стены в тепле, и можно регулировать отопительный процесс.

2. Оригинальные и современные панорамные окна, с видом на живописную природу.

3. На территории комплекса находятся магазины, аптеки, сады для детей, школы, развлекательные комплексы и прочие.

4. Новостройка – это полноценный жилой комплекс, в котором имеется все необходимое для жизни.

5. Находится от Киева в нескольких километрах.

Хотите детальнее узнать об ЖК Благород, посетите официальный сайт.