Добротный ремонт- инвестиция в будущее

После прошлогодних морозов, мы не понаслышке знаем, как холод в квартирах и домах может отразиться и на нашем здоровье, и на коммунальных расходах. Вопрос утепления на самом деле более важен, чем кажется.

Микроклимат в вашей квартире или в доме зависит не только от того насколько горячие батареи, или какое давление газа в трубе в вашем доме, но и от того, насколько эффективно вы это тепло используете. Наибольшее количество тепла уходит через стены, пол и окна. Чтобы этого избежать, необходимо утеплить свое жилье, используя энергосберегающие технологии. Как правило, только лишь установка окон нового поколения позволяет поднять температуру в квартире на 3-4 градуса в зимний период. Сегодня мы можем использовать материалы и технологии, которые позволят сделать из своей квартиры настоящий термос. Ведь от температуры в квартире зависит, прежде всего, здоровье всей семьи.

Мы предлагаем кредиты на ремонт без залога сроком до двух лет. Принятие решения о финансировании принимается за 24 часа. На данный момент в Банке существует программа кредитования физических лиц, направленная на финансирование любых ремонтных работ и приобретение бытовой техники – это кредит «ПроРемонт». В случае, если Вы планируете инвестировать кредитные средства в энергосбережение, а именно: поменять окна, утеплить двери, стены, потолки, заменить батареи, установить счетчики, заменить проводку и т.д. –