Труба гофрированная от интернет-магазина Все-е.ком.

Для того, чтобы защитить провод, и кабель применяется специальная полиамидная гофрированная труба. Её предназначение — надежная защита провода и кабеля от механических повреждений, загрязнений, воды, при установке в индустриальном оборудовании, электрических машин, робототехнике, транспорте.

Основные технические особенности следующие:

  • противоударность;
  • повышенный уровень гибкости;
  • устойчивость к любым химическим веществам и газам;
  • стойкость к ультрафиолетовому цвету, лучам;
  • к перепадам температур внешней среды;
  • обширный диапазон допустимой температуры при установке и использовании;
  • большое количество аксессуаров и дополнительных расходных материалов;
  • не имеет в составе галогенов.

Такая труба применяется при очень высоких температурах (+105 C) и имеет повышенную плотность и гибкость и устойчивость к внешним воздействиям. Также она применяется при самых низких климатических условиях (-40C). Кроме того, может выдерживать не длительное воздействие экстремальной температуры до +150 C. Такое воздействие обеспечивает простоту установки и надежную герметизацию. Именно поэтому к трубе покупают специальные аксессуары.

гофрированная труба

Гофрированная полиамидная труба очень гибкая. А также она не пропускает ультрафиолетовые лучи, стойкая к изнашиванию, к губительному действию масла и химических веществ, к разным типам топлива.

Наша компания занимается поставкой и продажей данной продукции. На нашем сайте вы сможете найти абсолютно все виды труб и аксессуаров к ним. Наша компания сотрудничает напрямую со знаменитыми брендами. Поэтому все оформленные вам заказы выполняются в кротчайшие сроки. С нашей стороны, мы гарантируем вам качество и цену на приобретенную вами продукцию. Качество и оригинальность подтверждается официальной гарантией и соответствующими сертификатами.

Если вы решили приобрести у нас гофрированную трубу, вам не придется тратить много времени на выбор модели. Потому как, наши квалифицированные специалисты, расскажут вам все характеристики любой модели кабеля или трубы и помогут определиться с выбором. Для это вам необходимо позвонить по одному из номеров телефонов, которые указаны на сайте или обратиться через форму обратной связи.

У нас вы получите более детальную информацию по данной продукции от наших ведущих специалистов. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами. Доступная цена и высокое качество — залог успеха нашей фирмы.