Порошковая краска и шагрень

Если вы хотите придать своему интерьеру особенный шарм, вы можете воспользоваться акварелью (также неплохой эффект даёт порошковая краска). Работы, не просто купленные, но и подобранные по стилю к интерьеру, внесут в него новые оттенки и гармонично дополнят его.

Во все времена украшение интерьера живописью было важной составляющей, позволяющей придать ему неповторимый, индивидуальный стиль. Сегодня уже нельзя представить полноценный антураж комнаты для приема гостей или делового кабинета без украшения стен картинами.

Закажите картины в определенной стилистике, которые будут соответствовать и общему стилю помещения. Так, если ваш интерьер относится к классическому стилю, на стенах должны присутствовать живописные полотна. В некоторых случаях уместными будут репродукции известных мастеров.

Выбор акварели основан на том, что только этой краске присущи мягкие переходы. Облик помещения оживят душа и эмоции, вложенные художников в картины. Такой интерьер всегда будет гармоничным и элегантным, чистым и светлым, особенно если на стенах есть шагрень.

Вы внесете, таким образом, в помещение частицы настоящего искусства, которое будет оценено не только вами, но и вашими гостями. И не обязательно заказывать большую картину. Это может быть несколько маленьких рисунков, размещенных на прикроватной тумбочке или на рабочем столе.