Конвекторы Carrera: преимущества и недостатки продукции

Конвекторы Carrera: преимущества и недостатки продукции

внутрипольные конвекторы CarreraКомпания Carrera создает внутрипольные и напольные конвекторы, которые используются для обогрева помещений с панорамными окнами, это могут быть жилые дома, торговые центры, музеи, оранжереи. Бренд Carrera – украинский, уже успел себя зарекомендовать на рынке отопительного оборудования и занять свою позицию, предлагая продукцию с идеальным качеством и гибкой ценовой политикой. Подробнее на сайте дилера — https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/carrera.

Преимущества и недостатки бренда

На производстве создаются несколько видов конвекторов:

  • внутрипольные;
  • напольные;
  • настенные;
  • плинтусные;
  • цокольные.

внутрипольные конвекторы CarreraДля создания устройств используются только инновационные технологии, интересные декоративные решения, что, несомненно, является преимуществом компании. В конструкции конвекторов имеется ряд особенностей, которые можно отнести к их преимуществам. Одним из таких плюсов является система отвода конденсата, которая позволяет использовать приборы в условиях повышенной влажности, устанавливать их даже в теплицах, бассейнах и т. д.

Конвекторы внутрипольные работают по принципу естественной циркуляции воздуха, а также имеются модели с вентиляторами для принудительной циркуляции, что значительно увеличивает мощность и теплоотдачу прибора. Для создания теплообменника используется медь и алюминий, корпус из нержавеющей стали. Все металлы обработаны для предотвращения коррозии, тем самым увеличивается срок их эксплуатации. В конструкции предусмотрен датчик, который создает комфортные условия в помещении благодаря возможности его запрограммировать.

внутрипольные конвекторы CarreraРешетки внутрипольных конвекторов изготавливаются также исключительно из качественных материалов, позволяющих эксплуатировать их даже в условиях больших нагрузок. При этом, имеется возможность подобрать решетку под дизайн помещения.

Еще одна популярная разновидность конвекторов – это напольные. Компания Carrera в их изготовлении не отстает от других брендов и преимущество подобного типа оборудования – небольшие размеры при нормальной мощности, возможность использования в любом помещении. Бренд создает конвекторы, работающие с любым типом котлов, имеющие большую рабочую температуру – 105 градусов. Хорошим показателем качества является и рабочее давление в 10 Бар, испытания доказали, что конвектор может выдерживать до 16 Бар.

внутрипольные конвекторы CarreraПреимуществом изделий является и то, что в процессе работы сам корпус не нагревается, только теплообменник, поэтому нет риска возгорания, даже если вблизи находится мебель. Термостат позволяет регулировать температуру помещения, и конвектор будет включаться, только если температура снизилась.

Наверное, самое важное преимущество в одном ряду с качеством – это цена. Она средняя, ниже, чем у европейских брендов. При этом, качество от этого не страдает.

Среди ощутимых минусов можно выделить значительное потребление электроэнергии и небольшой шум, который создается во время работы. В остальном все характеристики находятся на высоком уровне, что гарантирует удачную эксплуатацию на протяжении многих лет.

И в завершение

Конвекторы Carrera отличаются большой мощностью, высокими значениями рабочей температуры и давления, использованием качественных материалов, которые не поддаются коррозии, ржавчине. Имеется возможность выбора между разными размерами для адаптации даже в небольшое пространство. Дизайн современный, позволяющий использовать конвекторы в любом интерьере. Минусов немного, и они не настолько ощутимые, только шум и потребление ресурсов не слишком экономичное.

Компания Carrera создает надежный продукт, который зарекомендовал себя на соответствующем рынке только с положительной стороны, благодаря безупречному качеству.