Как найти работу?

Приходилось ли вам, хоть раз в своей жизни, совершать какие-нибудь ритуалы? Некоторые относятся к этому скептически, просто не веря, во все это.

Но если у вас остро стоит вопрос, с выбором подходящей работы, или некоторым просто не везет с работой и приходиться часто менять работы, так как она в чем то не устраивает

С помощью этого ритуала, каждый из вас, сможет привлечь в свою жизнь ту работу, какую именно хотите иметь, на данном этапе жизни.

Можно и верить в них и нет, но в любом случае все ждут чуда и в этой статье, мы с вами, немного поколдуем  Как найти работу, вас это, больше не будет интересовать, нужно будет только розмістити вакансію.

Для ритуала, вам потребуется приготовить свечи, все по одной (белая, коричневая, зеленая и черная) масло пачули или можно порошком и масло корицы Наберите воды, в любую глубокую миску и приготовьте полотенце. Данный ритуал, необходимо проводить в одиночестве.

Как я уже писала в предыдущих статьях, перед ритуалом, необходимо принять ванну Затем садитесь за стол и возьмите сперва свечу черного цвета и подержите ее, как всегда с концентрацией, что данная свеча заберет от вас все проблемы, которые преследуют вас, последнее время.

Берете масло пачули и смажьте свечу снизу, вверх и затем поставьте эту свечу, в самом центре стола. В приготовленной миске, вымойте руки от этого масла, чтобы оно не попало на следующие свечи Берете теперь остальные свечи и также начинаете мазать маслом, только уже корицы.

Белую свечу, вам необходимо будет поставить так, чтобы она, как бы была, чуть выше черной свечи, зеленую необходимо поставить справа и наконец коричневую свечу, необходимо поставить слева.

Свечи установили и теперь необходимо приступить к ритуалу.

Затем зажигайте черную и говорите в это время слова и следующая свеча, зажигается со словами И последняя денежная зеленая свеча, зажигается со словами.

После этого, вам необходимо оставить свечи догорать до конца и уже со следующего дня, начинайте присматриваться, к поступающей работе Вселенная выполнит вашу просьбу, главное вовремя, ее принять.