Акриловый вкладыш — вторая жизнь старой ванны

К сожалению, со временем наши покупки теряют свой первоначальный вид, что-то полностью выходит из строя, а что-то требует качественного ремонта. И ванные не являются исключением. С годами и ваша ванная приходит в негодность, образуя несмываемый налет, ржавчину, сколы. Покупка ванной всегда удовольствие недешевое, поэтому есть способ обновить свою старенькую чугунную (стальную) ванную.

Отличный выход — акриловая вставка. Ваша старая ванная является корпусом для акриловой вставки, которая герметично устанавливается и образует чистую и красивую, а самое главное, новую ванную. Такой способ дает вторую жизнь ванной и мгновенно преобразует всю ванную комнату.

Такой вкладыш в ванную прост в применении. Кроме того, ванная легко чистится, появляется защитная пленка от размножения бактерий и плесени. Выбрать вкладыш легко, учитывая размер вашей ванны.

Применять акриловую вставку выгоднее, так как ремонт может влететь вам в копейку, а покупка новой ванной тем более. Не забудьте приобрести перед всеми работы и материалы для гидроизоляции, чтобы ванная не протекала. После использования акрилового вкладыша ванная будет выглядеть ничуть не хуже новой, качество на высоком уровне, красиво, да и антибактериальное покрытие дает большое преимущество. Приятно отдохнуть в такой ванной после суетливого дня. Вкладыш хорош еще и тем, что выбор его цвета — неограничен. Согласитесь, хороший способ поменять интерьер без больших затрат.

Такая установка занимает несколько часов. После простоя воды, в течение 24 часов, обновленная ванная готова к эксплуатации.