Инновационные мойки на кухне и в ванной

Так уж повелось, что бытовые раковины, будь то на кухне или в ванной комнате, до последнего времени не считались элементом декора интерьера, а выполняли чисто утилитарную функцию мытья чего-нибудь под краном. Однако, надо понимать, что мойка Тека под столешницу вместе с инновационным смесителем могут в немалой степени украсить вашу кухню или ванную комнату. Если вы хотите добавить интерес к своему дому, подумайте, как могут помочь в этом нестандартные решения дизайна раковин.

Обратитесь к инновациям

При выборе раковины для ванной комнаты или кухни познакомьтесь с инновациями в области сантехники, так как они появляются на рынке практически каждый день. Сегодня уже нельзя удивить возможностью взмахнуть рукой перед краном, чтобы началась литься вода, или светодиодным дисплеем термостата, или сенсорным дозатором для мыла. Кроме удобства в пользовании они дают абсолютную гигиеничность, экономичность расходования ресурсов и привлекательность дизайна. Можно выбрать множество вариантов исполнения раковин и кранов: от золоченого покрытия до прозрачного стекла. Если вы хотите, чтобы последние инновации появились у вас дома, посетите местные магазины товаров для дома или поищите в Интернете.

Мойка для каждого случая

Гранитные мойки Тека купить в киеве стали более широко использоваться в пространстве всего дома. Если площадь отдельного туалета позволяет, часто в нем устанавливают отдельную малогабаритную раковину. Очень часто в просторных кухнях устанавливают нескольких дополнительных раковин: одну для мытья посуды, одну в центре острова для чистки овощей и еще одну рядом с плитой для наполнения водой различных емкостей, чтобы не приходилось ходить далеко. В современных гостиных, объединенных с кухней, владельцы дома проводят больше времени с гостями недалеко от раковин, поэтому дизайн и функциональность моек и смесителей становятся ключевыми. Наилучшим образом отвечают этим требованиям немецкие и итальянские смесители. А окончательно удивить всех присутствующих могут «развлекательные» раковины в форме рюмки, которые позволяют, например, охладить напитки в то время, как ваши гости общаются.

Маленькие кухни

Надо сказать, что маленькие кухни тоже никуда не делись. Многие в целях экономии выбирают меньшие дома, квартиры, кондоминимумы и ютятся в менее габаритных кухнях, где разместить все оборудование и бытовую технику весьма затруднительно. Для них дизайнеры разработали кухни «все в одном». Такой комплект мебели, в закрытом состоянии напоминает обычный шкаф, но за закрытыми дверями скрыты и мойка, и выдвигающаяся столешница, и вся кухонная утварь. Подобная инновационная мебель позволяет в маленькой кухне разместить за обедом сразу несколько человек.

Современный мир моек принес в жизнь людей совершенно новый смысл в процесс приготовления пищи в вашем доме. Испытайте возможность работать комфортнее в вашей кухне, используя технические инновации и новые веяния в дизайне.