Итальянские обои в интернет магазинах Украины

Современные настенные покрытия из Италии пользуются большим спросом и популярностью далеко за пределами этой страны. Свое призвание они заслужили за счет высокого качества используемых материалов и оборудования. Итальянские производители тщательно следят за тем, чтобы из изделия полностью соответствовали высоким требованиям потребителей. Неудивительно, что доступный товарный ассортимент выделяется своим разнообразием дизайнов, цветовыми вариантами, материалом изготовления, техническими показателями.

Интернет магазин итальянских обоев

Украинские потребители могут приобрести полотна многочисленными способами, начиная рынком и заканчивая интернет-магазином. Наиболее оптимальные условия для покупки предоставляет отечественный интернет магазин итальянских обоев OboiTop. Стоит ответственно подойти к выбору обоев, ведь именно они играют основную роль в создании интерьера. Итальянские обои как будто пропитаны итальянским солнцем и оптимизмом, создают атмосферу уюта и подчеркивают плюсы помещения. Полотна встречаются как универсальные, так и те, которые принадлежат определенному стилю: классика, модерн, прованс, кантри, восточный и др. Все они изготавливаются на новейшем оборудовании с соблюдением европейских стандартов качества и безопасности. Широкий модельный ряд поможет подобрать оптимальный вариант для каждой комнаты. Так, можно подобрать для детской и спальной комнаты дышащие полотна, для кухни и ванной — моющиеся, стойкие к разрывам, для коридора — влагостойкие обои. Многие бренды научились изготавливать полотна, которые имитируют любую поверхность, имеют яркие принты и долговечные узоры. Бумажные, виниловые и флизелиновые образцы приятно удивляют дизайном, ведь даже привычная классика может быть исполнена в неожиданной интерпретации.

Многие обои из Италии узнаются по узнаваемым мотивам, которые напрямую ассоциируются с эпохой Возрождения (флористические узоры, гербы, золотистые оттенки). Среди многочисленных доступных образцов специалисты рекомендуют выбирать те, которые имеют флизелиновую или виниловую основу, ведь они не впитывают влагу, пригодны для влажной уборки, легко наносятся и долгие годы радуют своими эксплуатационными характеристиками. Кстати, именно в Италии впервые начали выпускать полотна которые пригодны к мытью.

Помимо высоких эксплуатационных характеристик итальянские полотна гарантировано порадуют широкой палитрой оттенков и фактур, поэтому их так любят дизайнеры жилых помещений. В отличие от прочих европейских обоев, полотна из Италии легче всего клеить, да и стоят они недорого. Во время производства производители применяют новейшие технологии, чтобы готовые обои имели повышенную прочность, стойкость и долговечность. Приобрести такие полотна сможет любой желающий, поскольку большинство образцов находятся в доступном ценовом диапазоне, хотя можно встретить и дорогие эксклюзивные модели.