Спальня для двух принцесс

Наверное, когда мы начинаем, а тем более заканчиваем ремонт, важной становится каждая мелочь. Хотя… какая может быть мелочь, если мы выбираем, скажем, мебель для кухни-link, или ванной, или тем более для детской комнаты. Кажется, что больше всего времени уйдет именно на подготовку и дизайн последнего из вышеупомянутых помещений. Почему? Детки растут очень быстро, у них меняются вкусы, запросы и потребности.

Наверное, когда мы начинаем, а тем более заканчиваем ремонт, важной становится каждая мелочь. Хотя… какая может быть мелочь, если мы выбираем, скажем, мебель для кухни, или ванной, или тем более для детской комнаты.

Кажется, что больше всего времени уйдет именно на подготовку и дизайн последнего из вышеупомянутых помещений. Почему? Детки растут очень быстро, у них меняются вкусы, запросы и потребности.

Данная комната подойдет для двух маленьких принцесс. Комната способна отражать в своем стиле материнскую любовь, чувство сказки и теплого уюта. Детская комната радиусная и имеет интересный объем. Потолок выполнен в форме дуги из гипсокартона с точечными светильниками. В интерьере используются светло оливковые и лиловые тона, днем комната наполнена светом, который дарят огромные окна, мебель на заказ, декор и двери изготовлены из материалов белого цвета. Паркет выполнен из высококачественного материала, комната выполнена в классическом стиле, широкие плинтуса, стеклянные двери с деревянными вставками. Светильники и мебель выполнена на заказ. Особого внимания заслуживает удобный книжный шкаф. Каждая девочка мечтает о своем туалетном столики. В данном интерьере их целых два, для того чтобы почитать можно присесть на диванчик. Атмосферу домашнего уюта и тепла создает текстиль. Тканевые плафоны создают в детской комнате приятный мягкий свет. Балдахин с короной роскошный элемент декора, который является не заменимым атрибутом поистине королевских покоев, он охраняет сон маленькой принцессы.