Бесшовные натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки которые можно приобрести здесь нейтральные, в сравнении с художественными потолками, глянцевыми или же матовыми потолками. Сегодня в коллекциях изделий не часто можно увидеть изображение звездного неба, облаков, что плывут. Более часто сегодня выбирают нейтральные светлые тона, бывает выбирают и темные оттенки, но без рисунков и какого-то оформления.

Бесшовные тканевые потолки, в отличие от художественных потолков, смотрятся наиболее гармонично и цельно. Считают некоторые дизайнеры, что такой вид оформления наиболее оптимальный для всевозможных стилевых направлений дизайна интерьера и ремонта.Стоимость подобного материала для отделки потолочной зоны снизилась в последнее время, и обусловлено это в первую очередь всеми законами рынка — ежегодно более высоким становится уровень конкуренции, и все новые предложения и модели появляются на рынке.

Бесшовные потолки в отдельных фирмах намного ниже, чем у конкурентов, что объясняется в первую очередь рыночной позицией, условиями поставок, программами лояльности. Такие потолки можно купить при проведении акций по наиболее выгодной цене.Буквально в прошлом году занимали лидирующие позиции продажи французских изделий, в то время как в этом году заметно вырос спрос на потолки российского производства. Цена на такие потолки намного дешевле, чем на потолки импортного производства.

Выбираем правильно натяжной потолок

При обустройстве своего любимого жилища каждый человек хочет сделать его оригинальным и неповторимым в своем роде. Здесь на помощь приходят натяжные потолки. Большинство населения уже довольно хорошо ознакомлены со всеми преимуществами и недостатками данного вида потолков, но не все знают, как правильно его выбрать.

Качество

Разумеется, материал для натяжного потолка обязательно должен быть красивым. Но не стоит забывать о таком важном параметре, как качество. Современные материалы изготовляются из безопасных и надежных компонентов, они отличаются огнестойкостью и не притягивают к себе пыль. Качественно изготовленная пленка способна выдерживать достаточно солидный вес — до 150 килограмм на квадратный метр площади.

Материал

Сегодня существуют виниловые и тканевые натяжные потолки. Внешне они разделяются на следующие виды:

— глянцевые

Благодаря их отражающей поверхности эффект создается такой же, как и у зеркала, что позволяет визуально увеличить пространство в небольшом помещении.

— матовые

Это классический вид материала для натяжного потолка. В отличие от глянцевых поверхностей она поглощает свет. Отличаются матовые потолки низкой стоимостью.

— сатиновые

Они характеризуются тем, что способны рассеивать свет в окружающее пространство. Этот вид потолков становится все более популярным, так как позволяет получить ослепительно белый домашний небосвод.