Сервисная чистка кондиционеров в компании «СВ-Сервис»

Компания «СВ-Сервис» в Харькове предлагает услуги сервисной чистки кондиционеров всех марок и конфигураций. У нас вы получите полную диагностику агрегата, оперативную и качественную чистку по доступным ценам. На сайте https://sv-service.kh.ua/repairs/ вы можете более подробно ознакомиться с перечнем наших услуг и их стоимостью.

Сервисное обслуживание кондиционеров следует проводить раз в полгода, чтобы техника работала долго и исправно. Необходимость в техосмотре и срочной чистке агрегата возникает, если вы замечаете такие тревожные признаки, как сильный шум в процессе работы, снижение уровня охлаждения, появление запаха. Это говорит о возможном скоплении грязи или утечке хладогента, и такая проблема требует вмешательства специалиста. Компания «СВ-Сервис» предлагает комплекс услуг, связанных с кондиционерами:

  • диагностика агрегата;
  • механическая чистка внутреннего и внешнего блоков;
  • очистка прибора от загрязнений;
  • заправка фреоном;
  • устранение утечек жидкости из аппарата;

Чистка проводится с помощью инновационных инструментов, произведённых в Европе, и противомикробных средств, которые обеспечивают качественную дезинфекцию агрегата. Компания выполняет чистку всех видов кондиционеров: настенных, канальных и кассетных. Кроме чистки, сервисное обслуживание включает в себя также дренаж системы и измерение рабочего давления прибора. После проведения очистки кондиционер проходит проверку на исправность и полное функционирование.

Наши преимущества

Заказав чистку кондиционера в компании «СВ-Сервис», вы получаете ряд преимуществ как клиент:

  • возможность починить кондиционер любой марки и модели;
  • замена комплектующих предусматривает только оригинальные детали;
  • используются качественные инструменты и чистящие средства;
  • приемлемая ценовая политика;

Чтобы заказать у нас услуги очистки кондиционера, оставляйте вашу заявку через форму обратной связи. Стоимость услуг начинается от 450 гривен, в зависимости от степени поломки, технических характеристик кондиционера и других нюансов. Мастер прибудет к вам на объект в любое удобное для вас время, оперативно произведёт очистку и проверит состояние агрегата перед началом работы. Благодаря работе нашего мастера в вашем доме или офисе всегда будет оптимальный микроклимат, чтобы вы могли комфортно жить и продуктивно работать в помещении целый день!