Разработка фирменного стиля ресторана или кафе

Разработка фирменного стиля ресторана или кафе

Уютное местечко для влюбленных пар, где можно вкусно перекусить или выпить чашечку кофе, чая, коктейля может быть уютным с неярким светом и негромкой музыкой. Реклама, расположение рядом с парком или другими развлекательными местами позволят принимать достаточное количество гостей. Присутствие натуральных материалов из дерева, камня, встроенный камин. Изделия из дерева, сделанные в абстракции, своими руками привнесут интерьеру, незабываемы эстетический вид.

Стиль уютного местечка

Наиболее привлекателен стиль для маленького уютного ресторана или кафе — хай-тек в сочетании с этническим стилем. Создать интерьер кафе своими руками для великолепного и оригинального стиля. Присутствие ультрамодных материалов и современной мебели в сочетании с деревом смотрится стильно. Используем новейшие материалы: пластик, ламинированные столешницы, различные элементы декора в сочетании с камнем и деревом. Цвета могут быть очень неординарными. Главное в декоре камин из натурального камня и цветовая подсветка.

Фирменное отличие

Яркие глянцевые поверхности отражают оранжевый огонь. Камин выложен своими руками. Как украсить стены в кафе? Очень просто, натуральными рамками и изделиями из дерева, сделанными своими руками. Их основания выкрашены в яркий глянец с фотографиями мороженого и красочных десертов. Небольшой подиум, предназначен для живой музыки. Главное отличие изделия из дерева, выгодное сочетание с огнем. В современных ярких красках отличное решение для фирменного стиля.

По вечерам блюз, джаз, рок, попса, классика, шансон… разные тематики в сочетании с уютно сказочным интерьером, сделают незабываемо эстетическим и романтичным проведенное время в ресторане.

Современные технологии в интерьере

Новинки в дизайне интерьера в 2018 году это минимализм в сочетании с роскошью. Ничего лишнего, все задействовано функционально. Максимум натурального материала. Дерево, камень, кожа, лен, хлопок… Роскошь в нашем кафе, изделия из дерева, камин из натурального камня, сидения из кожи, натуральные столешницы. Подиум из дерева, и стена из деревянных панелей, абстрактные коллажи с фотографиями молодых музыкантов. Светильники, сплетенные из стеблей бамбука. Цветовая гамма в этом году располагает к инь и янь в сочетании с фиолетовым, оливковым, горчичным цветом, бирюзовым, бирюзово – мятным, цветом жимолости. Все изделия задействованы, к примеру, вешалка в виде веток. Мебель небольшая функциональная максимум натурального материала ручной работы.