GSM-сигнализации

Cигнализация gsm Одесса достаточно хорошо зарекомендовала себя при охране частной собственности. В случае срабатывания одного из датчиков, модуль GSM-сигнализации присылает на ваш сотовый телефон голосовое сообщение или смс.

Вопрос безопасность собственного жилища в современном мире постоянно находится на первом месте. Ведь наш дом — это наша крепость. Мы постоянно стараемся избежать проникновения в наше жилище посторонних лиц. Для этого есть и системы контроля доступа, и современные замки. Но как обезопасить свое имущество в Ваше отсутствие?

Итак, мы ставим целью защитить свое жилище и имущество. Первое, что сразу приходит на ум, это обратиться в охранные агентства, которые днем и ночью следят за сохранностью Вашего жилища. Но такие меры предосторожности может позволить себе не каждый. Для кого-то это безумно дорого, кто-то категорически не приемлет привлечения посторонних. Поэтому стоит найти золотую середину, когда будет обеспечена безопасность по разумной цене.

Пример подключения GSM-сигнализации

Системы охранной сигнализации на основе GSM модулей — это комфортное и современное решение проблем безопасности. GSM сигнализация достаточно хорошо зарекомендовала себя при охране частной собственности. В случае срабатывания одного из датчиков, модуль GSM-сигнализации присылает на ваш сотовый телефон голосовое сообщение или смс. Таким образом, можно не поднимая большого шума, поймать преступника с поличным.

В сохранности вашего автомобиля GSM-сигнализация тоже может принять самое непосредственное участие. Модули сигнализации имеют компактные размеры, что позволяет размещать ее в самых недоступных злоумышленнику местах.

В случае угона вашей автомашины, GSM-сигнализация обеспечивает возможность не только прослушивать разговоры в машине, но и оперативно определить местоположение угнанного авто. Для обеспечения такой функции, как контроль местоположения, необходим дополнительный модуль GPS. При подключении GPS-модуля к GSM-сигнализации, присланное смс будет содержать координаты автомобиля. Такие возможности GSM-сигнализации в корне меняют подход к розыску автомашин.

GSM-сигнализация имеет свой собственный аккумулятор, который может поддерживать устройство в действии в течение 2-х суток, а при питании от бортовой сети автомобиля сигнализация может работать неограниченно долго. GSM-сигнализацию можно контролировать удаленно посредством телефона с тональным набором номера.

Все более частое применение таких современных систем безопасности помогает резко уменьшить число квартирных краж, и повышает раскрываемость случаев угона автомобилей.