Обои и напольные покрытия

Изготавливаются текстильные обои из натуральных тканей и волокон. Особенно удачно такие обои будут гармонировать с другими предметами интерьера, выдержанными в «экологическом» стиле, причем не обязательно выдерживать эту стилистику во всей квартире: пусть спальня будет для вас своеобразным «райским уголком».

Что касается цветовой гаммы спальных обоев, то какого-то единого совета вам не даст ни один дизайнер. В этом вопросе вам придется руководствоваться только собственными ощущениями и предпочтениями. Зеленые обои или другие обои ярких цветов будут будоражить воображение, однако многим людям нравится такая цветовая гамма обоев в спальне. Романтические натуры предпочтут спокойные тона типа бежевого, персикового, голубого, нежно-зеленого, которые должны подходить к напольному покрытию 

Если вам самим сложно выбрать подходящие обои для спальни или вы хотите в конечном итоге получить нечто совершенно оригинальное, однако у вас нет свежих идей, вам следует обратиться в дизайнерские компании. Специалисты такой фирмы помогут не только подобрать подходящие обои, но и решить многие другие вопросы, связанные с оформлением вашей квартиры.