Комплектующие для радиатора

Для того, чтобы отопительный прибор, будь то алюминиевый или биметаллический радиатор, функционировал в составе отопительной системы, необходим комплект для подключения радиатора. Данный набор, называемый также «обвязкой радиаторов отопления», состоит из:

Двух переходников-футорок с левой резьбой;

Двух переходников-футорок с правой резьбой;

Заглушки;

Ручного воздухоотводчика (крана Маевского) для выпуска воздуха;

Четырех паронитовых прокладок;

Двух навесов с дюбелями для крепления к стене.

Переходники могут иметь внутреннее отверстие на 1/2 или 3/4 дюйма в зависимости от диаметра труб и запорной арматуры, применяемой в отопительной системе. Комплект для подключения радиатора обеспечивает возможность, как левого, так и правого подключения. С его помощью задача подключения радиатора решается легко и просто.

Приобретая отопительные приборы, необходимо обратить внимание на комплектующие к радиаторам отопления. От их качества во многом зависит надежность системы. Можно купить радиаторы отопления самого высокого качества, но если использовать при этом для подключения, комплектующие сомнительного происхождения, которые через несколько месяцев выйдут из строя, вам придется производить ремонт (а в некоторых случаях и замену) радиаторов.

Компания, являясь надежным и ответственным поставщиком, внимательно относится ко всем так называемым «мелочам», связанным с монтажом и эксплуатацией своей продукции. Поэтому, одновременно с продажей радиаторов мы осуществляем продажи оптом  высококачественных комплектов для подключения отопительных приборов.

Вы можете приобрести в компании  любой комплект для подключения радиатора. Это продукция от производителя, которую мы подвергаем особому контролю, и гарантируем ее надежную многолетнюю службу.

Как правило, в первую очередь, покупателя интересует сколько стоят комплектующие к радиаторам отопления. Являясь производителями, мы можем позволить себе снизить стоимость до оптимального минимума. Поэтому цены, установленные на комплектующие к радиаторам в нашей компании, вас приятно удивят.

Точные цены на продукцию вы всегда можете узнать на нашем сайте или по телефону у наших менеджеров. Мы работаем, как со строительными компаниями, которые на этапе отделочных работ производят установку радиаторов, магазинами, которые готовы представлять нашу продукцию, так и с физическими лицами, производящими монтаж систем отопления самостоятельно.