Перегородки из стекла

 

Есть вариант современных перегородок, стеклянные перегородки. Такие перегородки позволяют руководителю контролировать процесс работы. Еще одним плюсом стеклянных перегородок является то, что они позволяют визуально расширять пространство, так как через них свободно проходит свет.

Стеклянные перегородки офисные позволяют в минимальные сроки создать конференц-зал. Такие перегородки долговечны и на протяжении долгого времени способны сохранять первоначальный вид. Для того чтобы не допустить царапины стекла, перегородку по периметру обрамляют алюминием. Такие профили из алюминия способствуют улучшению качества конструкции.

Прочность самого стекла достигается путем увеличения толщины, а также дополнительным Кален. Благодаря таким процедурам, стекло становится очень прочным и устойчивым к внешним воздействиям.

На сегодняшний день есть перегородки разного вида: матовые, прозрачные, рельефные, с напылением. Рельефные перегородки обладают отличными звукоизоляционными свойствами.

Но иногда и такие стекла не могут выдержать механических воздействий, поэтому производители разработали стекла триплекс. Они обладают исключительной прочностью. Триплекс покрывается защитной пленкой, что также увеличивает прочностные качества. Но, если такое стекло разобьется, то полученные осколки абсолютно безопасны, поскольку не имеют острых граней.

Перегородки из стекла стоят достаточно дорого, но конкуренция постоянно растет, поэтому и стоимость с каждым годом падает.